Eurobags
Чемодан-спиннер Eurobags PP-N21 S (мятный)
174,25 BYN196,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | мятный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 38 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Eurobags |
Описание
Код товара: 3620140. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
