Eurobags
Чемодан-спиннер Eurobags PP-N86 M (лаванда)
200 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | сиреневый |
| Длина | 28 см |
| Объем | 65 л |
| Высота | 65 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 44 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Eurobags |
Описание
Код товара: 3614521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
