Francesco Molinary
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 111-22039W/3-24NAV (синий)
423,22 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | синий |
| Длина | 44 см |
| Объем | 83.8 л |
| Высота | 68 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 28 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Francesco Molinary |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3503080. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




