Francesco Molinary
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 336-161426/3-20 (салатовый)
248,15 BYN268
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3040 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | салатовый |
| Длина | 39 см |
| Высота | 60 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 24 см |
| Материал | пластик |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Francesco Molinary |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3484590. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




