Francesco Molinary
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 341-AT309/3-27BLK (черный)
293,95 BYN317,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4330 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 47 см |
| Объем | 100.9 л |
| Высота | 74 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 29 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Francesco Molinary |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3646436. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




