GetActive
Чемодан-спиннер GetActive Trip ST2331-20-DBL (темно-синий)
118,1 BYN133,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | темно-синий |
| Длина | 36 см |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 21 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | GetActive |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3539853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

