GetActive
Чемодан-спиннер GetActive Trip ST2331-24-G (серый)
133,44 BYN150,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серый |
| Длина | 42 см |
| Объем | 66 л |
| Высота | 66 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 26 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | GetActive |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3553176. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

