Grott
Чемодан-спиннер Grott 227-203/18-WHT (белый)
211,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2410 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | белый, черный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 53 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 19 см |
| Материал | пластик, поликарбонат |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | есть |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Grott |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3652609. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

