Grott
Чемодан-спиннер Grott 338-1731/3-24 (бордовый)
279,83 BYN302,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3500 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | бордовый |
| Длина | 44 см |
| Объем | 77.22 л |
| Высота | 65 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 27 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Grott |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3608691. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

