Happy Camper
Чемодан-спиннер Happy Camper L (серый)
222,18 BYN251,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серый |
| Длина | 30 см |
| Объем | 90 л |
| Высота | 75 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 50 см |
| Материал | пластик |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Happy Camper |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3609444. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


