Happy Camper
Чемодан-спиннер Happy Camper S (коричневый)
151,98 BYN171,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Высота | 56 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 39 см |
| Материал | пластик |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Happy Camper |
Описание
Код товара: 3650862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

