Homa
Чемодан-спиннер Homa CHMD-M-SL (серебристый, M)
201,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серебристый |
| Длина | 26 см |
| Высота | 66 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 41 см |
| Материал | пластик |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Homa |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3662332. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

