Homa
Чемодан-спиннер Homa С бьютикейсом 2CHMD-S-GR (серый, S)
162,47 BYN183,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серый |
| Длина | 55 см |
| Объем | 35 л |
| Высота | 23 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 34 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Homa |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3651740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

