L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Amsterdam YY-91199 (S, зеленый)
174,39 BYN197,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2660 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 25 см |
| Объем | 41 л |
| Высота | 52 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 32 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Для детей | нет |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3644254. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


