L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Athens 20 (S, черный)
128,45 BYN145,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 21 см |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 36.5 см |
| Материал | полипропилен |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3655649. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


