L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Barcelona YY-8183 (M, синий)
192,54 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | синий |
| Длина | 30 см |
| Объем | 95 л |
| Высота | 70.5 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 45 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Для детей | нет |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3643435. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


