L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Barcelona YY-8183 (S, кофе)
177,96 BYN201,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | коричневый |
| Длина | 26 см |
| Объем | 57 л |
| Высота | 58 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 38 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Для детей | нет |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3644256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


