L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Basel 22 (S, розовый)
123,7 BYN139,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | розовый |
| Длина | 24 см |
| Объем | 53 л |
| Высота | 62 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 39 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3655630. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


