L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Phatthaya BCP-12-02 24 (M, фиолетовый)
163,36 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина | 67 см |
| Объем | 74 л |
| Высота | 67 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 44.5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3611527. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


