L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Phatthaya BCP-1202 (M, лиловый)
161,6 BYN182,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина | 44.5 см |
| Объем | 74 л |
| Высота | 67 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 25 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
Описание
Код товара: 3493462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


