L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Phatthaya BCP-1202 (S, мятный)
152,85 BYN172,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 36.5 см |
| Объем | 46 л |
| Высота | 57 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 22 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
Описание
Код товара: 3493460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


