L'Case
Чемодан-спиннер L'Case Riga 28 (L, черный)
141,98 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 31 см |
| Объем | 109 л |
| Высота | 77 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 49 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | L'Case |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3655640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


