Mironpan
Чемодан-спиннер Mironpan 11197-2 50 см (молочный)
219,61 BYN230,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2680 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Длина | 32 см |
| Объем | 32 л |
| Высота | 50 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 20 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Mironpan |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3353426. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
