Peterson
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (серый)
180,89 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | серый |
| Длина | 41 см |
| Объем | 64 л |
| Высота | 60 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 26 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Peterson |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3585197. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




