Чемодан-спиннер Pride PP-9602 (S, синий)
144,38 BYN163,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | синий |
| Длина | 37 см |
| Объем | 46 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 23 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3538146. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




