Чемодан-спиннер Pride PP-9702 (L, бирюзовый)
165,45 BYN186,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | бирюзовый |
| Длина | 47 см |
| Объем | 110 л |
| Высота | 75 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 32 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3625854. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
