Чемодан-спиннер Pride PP-9702 (S, желтый)
141,17 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | желтый |
| Длина | 35 см |
| Объем | 44 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 24 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3536560. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
