Чемодан-спиннер Pride РР-201 (L, синий)
158,64 BYN179,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | синий |
| Длина | 44 см |
| Объем | 95 л |
| Высота | 72 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 35 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
Описание
Код товара: 3539922. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




