Чемодан-спиннер Pride РР-201 (M, черный)
153,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 39 см |
| Объем | 64 л |
| Высота | 63 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 31 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
Описание
Код товара: 3539822. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
