Чемодан-спиннер Pride РР-201 (S, сиреневый)
128,69 BYN145,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2500 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина | 33 см |
| Объем | 37 л |
| Высота | 53 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 27 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
Описание
Код товара: 3543165. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




