Чемодан-спиннер Pride РР-202 (L, желтый)
164,24 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | желтый |
| Длина | 45 см |
| Объем | 100 л |
| Высота | 74 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 36 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Pride |
Описание
Код товара: 3538147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




