Solier
Чемодан-спиннер Solier STL1071 (S, мятный)
185,98 BYN210,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 35 см |
| Объем | 26 л |
| Высота | 54 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 17 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Solier |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3662044. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


