Solier
Чемодан-спиннер Solier STL1071 (XL, синий)
249,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | синий |
| Длина | 53 см |
| Объем | 97.5 л |
| Высота | 83 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 26 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Solier |
Описание
Код товара: 3636905. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


