Solier
Чемодан-спиннер Solier STL2240 (M, черный/кофе)
228,77 BYN240,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | коричневый, черный |
| Длина | 39 см |
| Объем | 55 л |
| Высота | 65 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 25 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Solier |
Описание
Код товара: 3641388. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


