Thule
Чемодан-спиннер Thule Aion Carry on Spinner TARS122BLK 3204719 (черный) Thule Aion Carry on Spinner 3204719 (черный)
1 150 BYN1 242
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3250 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 35 см |
| Объем | 35 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 23 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3647489. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




