Thule
Чемодан-спиннер Thule Subterra 2 Checked Spinner 65L 3205049 68 см (black)
1 623,96 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4250 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 42 см |
| Объем | 65 л |
| Высота | 68 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 35 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3556827. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




