Torber
Чемодан-спиннер Torber Brosno T1901S (черный)
199,23 BYN225,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2550 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 36.5 см |
| Объем | 32 л |
| Высота | 54 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 20 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | нейлон |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Torber |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3485197. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
