Чемодан-спиннер VALIGETTI 262-072/3-19VLT (фиолетовый)
194 BYN219,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2170 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | фиолетовый |
| Длина | 32 см |
| Объем | 32.8 л |
| Высота | 54 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 19 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | VALIGETTI |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3651873. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

