Чемодан-спиннер VALIGETTI 338-2801/3-24GRN (зеленый)
294,22 BYN308,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3670 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 42 см |
| Объем | 79.2 л |
| Высота | 65 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 29 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | VALIGETTI |
Описание
Код товара: 3671972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

