Чемодан-спиннер VALIGETTI 340-1602/5-22DNV (темно-синий)
164,42 BYN185,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2730 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | темно-синий |
| Длина | 40 см |
| Объем | 54.6 л |
| Высота | 62 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 22 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | VALIGETTI |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3624232. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

