Чемодан-спиннер VALIGETTI 344-306/4-VG-20LLC (сиреневый)
189,79 BYN214,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2590 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | сиреневый |
| Длина | 36 см |
| Объем | 46.1 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 21 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | пластик, полипропилен |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | VALIGETTI |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3668287. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

