Thule
Чемодан Thule Chasm Carry On 3205602 TCCO222DKH (хаки)
974,98 BYN1 052,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | хаки |
| Длина | 23 см |
| Объем | 40 л |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 35 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Для детей | нет |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3652610. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




