Thule
Чемодан Thule Subterra 2 Wheeled Duffel 90L 3205052 70 см (dark slate)
1 923,25 BYN2 173,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | синий |
| Длина | 40.5 см |
| Объем | 90 л |
| Высота | 70 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 37 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Thule |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3515968. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




