Чемодан VALIGETTI 262-608/3-28GRY (серый)
250 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3350 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | серый |
| Длина | 46 см |
| Объем | 108.38 л |
| Высота | 76 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 31 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | VALIGETTI |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3656704. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

