Wenger
Чемодан Wenger Patriot 600662 Wenger Patriot 600662 41 см (черный)
728,39 BYN786,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан |
| Цвет | черный |
| Длина | 43 см |
| Объем | 25 л |
| Высота | 41 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 31 см |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Wenger |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3669525. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


