Xiaomi
Чемодан Xiaomi Luggage Classic Pro 24" BHR8607GL (черный)
442,92 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | черный |
| Длина | 27.5 см |
| Объем | 65 л |
| Высота | 66.5 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 43.3 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | поликарбонат |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Xiaomi |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3454410. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

