Бирюса
Четырёхдверный холодильник Бирюса CD 496 TCG
2 724,58 BYN2 942,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 102000 г |
| Цвет | серый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 189 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 506 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 496 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Глубина без ручки | 66 см |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло, защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 266 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 162 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 334 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3477211. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

