Bosch
Четырёхдверный холодильник Bosch Serie 4 KFN96VPEA
9 237,55 BYN10 438,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 117300 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 73.1 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 605 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество дверных балконов | 1 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 333 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 200 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 405 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Представляем вам невероятно современный и функциональный Четырёхдверный Холодильник Bosch Serie 4 KFN96VPEA – идеальный выбор для вашего дома. Этот холодильник сочетает в себе высокую производительность, стильный дизайн и удобство использования. Благодаря светодиодному дисплею (LED), встроенной системе охлаждения и удобным ручкам, он станет настоящим украшением кухни. Гарантия качества, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Более 100 тысяч товаров на сайте Rulez – выбор лучшей кухни! Закажите сейчас и получите выгодное предложение!


