Bosch
Четырёхдверный холодильник Bosch Serie 6 KFI96APEA
11 933,58 BYN13 484,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 140300 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 73.1 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (27 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 573 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Почувствуйте премиальный комфорт и функциональность с холодильником Bosch Serie 6 KFI96APEA. Этот 4-дверный холодильник отличается инверторным охлаждением, большим объемом морозильной камеры, встроенными ручками и высоким уровнем надежности. Скидка до 50% при покупке в этом холодильнике! Доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал - все это доступно! Более 100 000 моделей товаров, 7 лет опыта на рынке, гарантируем качество и выгодные условия. Закажите сейчас!


