Bosch
Четырёхдверный холодильник Bosch Serie 6 KFI96AXEA
11 645,31 BYN13 159,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 139500 г |
| Цвет | темная сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 73.1 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Класс шума | C |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | Bosch |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 574 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 6 |
| Глубина без ручки | 73.1 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Годовой расход электроэнергии | 327 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 199 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 375 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Ищете новый, надежный холодильник Bosch Serie 6 KFI96AXEA? Этот четырёхдверный холодильник – это сочетание стильного дизайна, передовых технологий и практичности. С его встроенным светодиодным дисплеем, инверторным компрессором и большим морозильным отсеком, вы сможете хранить продукты свежими в течение длительного времени. Удобные ручки, высота 183 см, ширина 90.5 см, глубина 73.1 см, и улучшенная система шумоизоляции – все это делает этот холодильник идеальным выбором для вашего дома. Гарантия и бесплатная доставка до Минска и РБ, позволяют удобно приобрести этот современный холодильник. Получите скидку при оформлении заказа в корзине. Более 100 000 товаров, 7 лет на рынке!


